Masach Tech Ltd.
型号:
MS366-10C
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 1.358X1.457" SNAP FIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.444
$1.444
10
$1.28915
$12.8915
30
$1.2236
$36.708
90
$1.0051
$90.459
240
$0.93955
$225.492
450
$0.8303
$373.635
960
$0.6555
$629.28
2400
$0.6118
$1468.32
4920
$0.58121
$2859.5532
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.457" (37.00mm) |
| Width - Overall | 1.358" (34.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS366 |