Masach Tech Ltd.
型号:
MS405-10C
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.768X1.618" SNAP FIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.3585
$1.3585
10
$1.21695
$12.1695
48
$1.155238
$55.451424
96
$0.948908
$91.095168
240
$0.887062
$212.89488
480
$0.783912
$376.27776
960
$0.618878
$594.12288
2400
$0.577619
$1386.2856
4944
$0.548739
$2712.965616
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.618" (41.10mm) |
| Width - Overall | 0.768" (19.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS405 |