MS415-10S
Masach Tech Ltd.
型号:
MS415-10S
描述:
RF SHIELD 0.661"X1.634" SOLDER
库存 : 977
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Type Shield, 1-Piece
Length - Overall 1.634" (41.50mm)
Width - Overall 0.661" (16.80mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.268" (6.80mm)