Masach Tech Ltd.
型号:
MS473-10S
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.917"X1.862" SOLDER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.406
$1.406
10
$1.25875
$12.5875
35
$1.1875
$41.5625
105
$1.011702
$106.22871
245
$0.95
$232.75
455
$0.83124
$378.2142
945
$0.68874
$650.8593
2415
$0.64125
$1548.61875
4900
$0.6175
$3025.75
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Length - Overall | 1.862" (47.30mm) |
| Width - Overall | 0.917" (23.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.209" (5.30mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS473 |