Masach Tech Ltd.
型号:
MS501-10C
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 1.358X1.996" SNAP FIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.539
$1.539
10
$1.3851
$13.851
25
$1.30644
$32.661
100
$1.112925
$111.2925
250
$1.045
$261.25
450
$0.914366
$411.4647
950
$0.757616
$719.7352
2400
$0.705375
$1692.9
4900
$0.67925
$3328.325
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.996" (50.70mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.358" (34.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |