Masach Tech Ltd.
型号:
MS501-10S
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 1.335"X1.972" SOLDER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.6245
$1.6245
10
$1.46015
$14.6015
25
$1.3775
$34.4375
100
$1.17363
$117.363
250
$1.102
$275.5
450
$0.96425
$433.9125
950
$0.79895
$759.0025
2400
$0.74385
$1785.24
4900
$0.7163
$3509.87
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.972" (50.10mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 1.335" (33.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.209" (5.30mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |