Mini-Circuits
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$15.865
$15.865
20
$8.6602
$173.204
50
$8.53936
$426.968
100
$7.894975
$789.4975
200
$7.57625
$1515.25
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| IIP3 | - |
| Insertion Loss | 1.2dB |
| Frequency Range | 0Hz ~ 2GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Absorptive |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Isolation | 30dB |
| Features | - |
| P1dB | 29dBm |
| RF Type | Cellular, PCN |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |