Murata Electronics
型号:
MUR-CR2450
封装:
-
批次:
-
描述:
BATTERY LITHIUM 3V COIN 24.5MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
150
$0.8075
$121.125
450
$0.76
$342
1200
$0.7125
$855
2400
$0.665
$1596
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | CR2450 |
| Capacity | 550mAh |
| Termination Style | - |
| Battery Chemistry | Lithium Manganese |
| Mfr | Murata Electronics |
| Battery Cell Size | CR2450 |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 0.96" Dia x 0.20" H (24.5mm x 5.0mm) |
| Product Status | Active |