Zarlink
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
31
$9.2055
$285.3705
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | MV1442 |
| Function | Encoder/Decoder/Clock Regenerator |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Zarlink |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 15mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 18-SOP |