onsemi
型号:
NCP612SQ37T1G
品牌:
封装:
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
批次:
-
描述:
IC REG 100MA 3.7V LOW IQ SC70-5
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1025
$0.2755
$282.3875
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Number of Regulators | 1 |
| Current - Output | 200mA |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
| Base Product Number | NCP612 |