NTE Electronics, Inc
型号:
NEH15M16
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
10
$0.5035
$5.035
20
$0.47785
$9.557
30
$0.45315
$13.5945
40
$0.4275
$17.1
50
$0.41705
$20.8525
请发送询价,我们将立即回复。

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Size / Dimension | 0.315" Dia x 0.531" L (8.00mm x 13.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 150 µF |
| Package | Bag |