NTE Electronics, Inc
型号:
NEHH4.7M350CC
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP ALUM 4.7UF 350V AXIAL
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.254
$1.254
10
$1.1875
$11.875
20
$1.1305
$22.61
50
$1.064
$53.2
100
$1.045
$104.5
请发送询价,我们将立即回复。

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 350 V |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 0.787" L (10.00mm x 20.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Series | NEHH |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Package | Bag |