Murata Electronics
型号:
NFMJMPL226D0E5D
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.3515
$0.3515
10
$0.247
$2.47
50
$0.17271
$8.6355
100
$0.148105
$14.8105
500
$0.111074
$55.537
1000
$0.093794
$93.794
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 2.5V |
| Thread Size | - |
| Temperature Coefficient | - |
| Size / Dimension | 0.047" L x 0.035" W (1.20mm x 0.90mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | NFM |
| Package / Case | 0504 (1210 Metric) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |