Essentra Components
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.1185
$2.1185
5
$2.014
$10.07
10
$1.96175
$19.6175
25
$1.90874
$47.7185
50
$1.85573
$92.7865
100
$1.74971
$174.971
250
$1.64369
$410.9225
500
$1.590661
$795.3305
1000
$1.537632
$1537.632
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | 0.197" (5.00mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.472" (12.00mm) |
| Series | Richco, NS |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 1.830" (46.48mm) |
| Length - Overall | 1.830" (46.48mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |