Littelfuse Inc.
型号:
P0300S3NLRP
品牌:
封装:
DO-214AB (SMCJ)
批次:
-
描述:
THYRISTOR 30V 2.5KA DO214AB
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.807
$4.807
10
$4.31585
$43.1585
100
$3.53628
$353.628
500
$3.010341
$1505.1705
1000
$2.538837
$2538.837
请发送询价,我们将立即回复。

| Current - Hold (Ih) | 50 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-214AB (SMCJ) |
| Voltage - Off State | 30V |
| Series | SIDACtor® |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 2.5 kA |
| Voltage - On State | 4 V |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Capacitance | 150pF |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - Breakover | 45V |
| Package | Tape & Reel (TR) |