Apex Tool Group
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.32
$5.32
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Weller® Xcelite® |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 4.25" (108.0mm) |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #0 |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Pocket Clip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.02 lb (9.07 g) |
| Length - Blade | 2.00" (50.8mm) |