Pulse Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.717
$2.717
10
$2.17645
$21.7645
25
$1.76814
$44.2035
50
$1.72273
$86.1365
100
$1.677415
$167.7415
250
$1.6321
$408.025
500
$1.618515
$809.2575
1000
$1.432628
$1432.628
5000
$1.314752
$6573.76
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Series | - |
| Inductance | 785µH |
| Height - Seated (Max) | 0.098" (2.49mm) |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | 9.7VµS |
| Size / Dimension | 0.340" L x 0.265" W (8.64mm x 6.73mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | - |