Lantiq
型号:
PEB3086FV1.4
品牌:
封装:
PG-TQFP-64-1
批次:
-
数据手册:
-
描述:
PEB3086 - ISAC-SX ISDN SUBSCRIBE
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 30mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PG-TQFP-64-1 |
| Series | ISAC-SX |
| Function | Subscriber Access Controller |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | Lantiq |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Interface | IOM-2, Parallel, SCI |