Essentra Components
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | Richco, M |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Flange Diameter | 1.100" (27.94mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |