Wakefield-Vette
型号:
PL-1-3-76X127-30
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
THERM PAD 127MMX76.2MM BLUE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$10.469
$10.469
10
$9.88475
$98.8475
25
$9.30316
$232.579
50
$8.72176
$436.088
100
$8.14036
$814.036
250
$7.55896
$1889.74
500
$7.413572
$3706.786
1000
$7.268212
$7268.212
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Material | Silicone Elastomer |
| Outline | 127.00mm x 76.20mm |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0394" (1.000mm) |
| Series | ulTIMiFlux™ |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Tacky - One Side |