Ferroxcube
型号:
PLT64/50/5-3C92
品牌:
封装:
PLT 64 x 50 x 5
批次:
-
描述:
FERRITE CORE PLT 3C92
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$8.3315
$8.3315
10
$7.0946
$70.946
25
$5.39828
$134.957
50
$5.24419
$262.2095
100
$4.627165
$462.7165
250
$4.3187
$1079.675
500
$4.010235
$2005.1175
1000
$3.855993
$3855.993
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3C92 |
| Core Type | PLT |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PLT 64 x 50 x 5 |
| Series | - |
| Length | 2.520" (64.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.200" (5.08mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.228" (5.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |