Bud Industries
型号:
PN-1333-ACMB
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
BOX PLAS GRY/CLR 6.3"L X 3.150"W
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$19.57
$19.57
10
$16.2925
$162.925
100
$14.6775
$1467.75
250
$13.775
$3443.75
请发送询价,我们将立即回复。

| Area (L x W) | 19.8in² (128cm²) |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Size / Dimension | 6.300" L x 3.150" W (160.02mm x 80.01mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP68, NEMA 1, 2, 4, 4X, 6, 6P, 12, 13, UL-508 |
| Thickness | 0.140" (3.56mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | PN |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 3.350" (85.09mm) |
| Package | Box |