PUI Audio, Inc.
型号:
POM-5038L-C3310-R
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.236"D
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.6625
$1.6625
10
$1.38035
$13.8035
25
$1.27604
$31.901
50
$1.19985
$59.9925
100
$1.12651
$112.651
500
$0.966986
$483.493
1000
$0.923039
$923.039
请发送询价,我们将立即回复。

| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 62dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 2 V |
| Size / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Current - Supply | 500 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | POM |
| Type | Electret Condenser |
| Sensitivity | -38dB ±3dB |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Box |