Essentra Components
型号:
PPR-4050B
封装:
-
批次:
-
描述:
RIVET PUSH 0.200" NYLON BLACK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.4465
$0.4465
5
$0.3857
$1.9285
10
$0.3211
$3.211
25
$0.30172
$7.543
50
$0.28899
$14.4495
100
$0.25688
$25.688
250
$0.243998
$60.9995
500
$0.231173
$115.5865
1000
$0.218329
$218.329
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.310" (7.87mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.200" (5.08mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, PPR |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.090" (2.29mm) |
| Grip Range | 0.100" ~ 0.140" (2.54mm ~ 3.56mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.161" (4.09mm) |
| Package | Bulk |