Ferroxcube
型号:
PQ40/40-3C97
品牌:
封装:
PQ 40 x 40
批次:
-
描述:
FERRITE CORE PQ 3C97 2PC SET
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$8.208
$8.208
10
$6.9882
$69.882
25
$5.31696
$132.924
50
$5.16515
$258.2575
100
$4.55753
$455.753
250
$4.253682
$1063.4205
500
$3.949853
$1974.9265
1000
$3.797938
$3797.938
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3C97 |
| Core Type | PQ |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PQ 40 x 40 |
| Series | - |
| Length | 1.634" (41.50mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.567" (39.80mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.102" (28.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |