PQ50/50-3C95
Ferroxcube
型号:
PQ50/50-3C95
品牌:
Ferroxcube
封装:
PQ 50 x 50
描述:
FERRITE CORE PQ 3C95 2PC SET
库存 : 869
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Tolerance -
Material 3C95
Core Type PQ
Product Status Active
Supplier Device Package PQ 50 x 50
Series -
Length 2.008" (51.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 1.969" (50.00mm)
Package Bulk
Width 1.260" (32.00mm)