Ferroxcube
型号:
PQ50/50-3C95
品牌:
封装:
PQ 50 x 50
批次:
-
描述:
FERRITE CORE PQ 3C95 2PC SET
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$18.449
$18.449
10
$16.60505
$166.0505
25
$12.54646
$313.6615
50
$12.17729
$608.8645
100
$10.701275
$1070.1275
250
$9.815666
$2453.9165
500
$9.372833
$4686.4165
1000
$9.225232
$9225.232
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | PQ |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PQ 50 x 50 |
| Series | - |
| Length | 2.008" (51.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.969" (50.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.260" (32.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |