PUI Audio, Inc.
型号:
PUM-2745L-HD-R
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MIC ANALOG UNI -45DB 0.236"DIA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.3845
$2.3845
10
$1.9722
$19.722
25
$1.82058
$45.5145
40
$1.710475
$68.419
100
$1.60455
$160.455
500
$1.374669
$687.3345
1000
$1.359612
$1359.612
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 20 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 71dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 2 V |
| Size / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Current - Supply | 110 µA |
| Voltage Range | 1 V ~ 10 V |
| Direction | Unidirectional |
| Height (Max) | 0.106" (2.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | PUM |
| Type | Electret Condenser |
| Sensitivity | -45dB ±3dB |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 2.2 kOhms |