Bud Industries
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$7.98
$7.98
10
$6.65
$66.5
100
$5.985
$598.5
250
$5.878144
$1469.536
请发送询价,我们将立即回复。

| Area (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Color | Black |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5A |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| Thickness | - |
| Design | Cover Included |
| Series | PW |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 1.850" (46.99mm) |
| Package | Box |