Littelfuse Inc.
型号:
PX103J2
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K BEAD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.8145
$1.8145
10
$1.3965
$13.965
25
$1.16356
$29.089
50
$1.13772
$56.886
100
$1.03436
$103.436
500
$0.905046
$452.523
1000
$0.80161
$801.61
5000
$0.749902
$3749.51
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 120°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±1°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Series | PX |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 1.50" (38.00mm) |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10k |
| Package / Case | Bead, Epoxy |
| Power - Max | 30 mW |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |