RG1608N-752-W-T1
Susumu
型号:
RG1608N-752-W-T1
描述:
RES SMD 7.5KOHM 0.05% 1/10W 0603
库存 : 20544
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±0.05%
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 7.5 kOhms
Series RG
Power (Watts) 0.1W, 1/10W