RG1608P-4121-B-T5
Susumu
型号:
RG1608P-4121-B-T5
描述:
RES SMD 4.12KOHM 0.1% 1/10W 0603
库存 : 22398
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.020" (0.50mm)
Tolerance ±0.1%
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 4.12 kOhms
Series RG
Power (Watts) 0.1W, 1/10W