RK73H1ERTTP7321F
KOA Speer Electronics, Inc.
型号:
RK73H1ERTTP7321F
描述:
RES 7.32K OHM 1% 1/10W 0402
库存 : 24384
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 7.32 kOhms
Series RK73-RT
Power (Watts) 0.1W, 1/10W