Rohm Semiconductor
型号:
RLD90QZW3-00A
封装:
-
批次:
-
描述:
905NM, 75W, 225M INVISIBLE PULSE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$82.707
$82.707
10
$77.3623
$773.623
80
$70.892325
$5671.386
请发送询价,我们将立即回复。

| Power (Watts) | 90W |
| Series | - |
| Package / Case | Radial, Can - 3 Lead |
| Current Rating (Amps) | 30A |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Package | Tray |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 905nm |
| Voltage - Input | 16V |
| Base Product Number | RLD90 |