Meritek
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
5000
$0.019
$95
请发送询价,我们将立即回复。

| Resistance | 332 kOhms |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Series | RN73 |
| Power (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Mfr | Meritek |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Product Status | Active |