RN73H1JTTD5111B10
KOA Speer Electronics, Inc.
型号:
RN73H1JTTD5111B10
描述:
RES 5.11K OHM 0.1% 1/10W 0603
库存 : 4000
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.1%
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 5.11 kOhms
Series RN73H
Power (Watts) 0.1W, 1/10W