RN73H2ATTD2151B10
KOA Speer Electronics, Inc.
型号:
RN73H2ATTD2151B10
描述:
RES 2.15K OHM 0.1% 1/8W 0805
库存 : 4000
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±0.1%
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 2.15 kOhms
Series RN73H
Power (Watts) 0.125W, 1/8W