RN73R1ETTP7502B25
KOA Speer Electronics, Inc.
型号:
RN73R1ETTP7502B25
描述:
RES 75K OHM 0.1% 1/16W 0402
库存 : 1487
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±0.1%
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 75 kOhms
Series RN73R
Power (Watts) 0.063W, 1/16W