RNCF0603BTE300R
Stackpole Electronics Inc
型号:
RNCF0603BTE300R
描述:
RES 300 OHM 0.1% 1/6W 0603
库存 : 10000
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.1%
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 300 Ohms
Series RNCF
Power (Watts) 0.167W, 1/6W