Essentra Components
型号:
RWM100A
封装:
-
批次:
-
描述:
WASHER FLAT RETAINING M3 NYLON
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.2527
$2.527
25
$0.2223
$5.5575
50
$0.20444
$10.222
100
$0.196365
$19.6365
250
$0.176358
$44.0895
500
$0.16834
$84.17
1000
$0.140286
$140.286
2500
$0.12826
$320.65
请发送询价,我们将立即回复。

| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
| Series | Alliance Plastics, RWM |
| Thread/Screw/Hole Size | M3 |
| Type | Flat, Retaining |
| Diameter - Inside | 0.126" (3.20mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) |