Hammond Manufacturing
型号:
RZ0214
封装:
-
批次:
-
描述:
BOX PLAS WHT 6.730"L X 4.760"W
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$16.625
$16.625
5
$15.6446
$78.223
10
$14.6661
$146.661
25
$13.68836
$342.209
50
$13.44383
$672.1915
100
$13.199395
$1319.9395
250
$13.003828
$3250.957
500
$12.710506
$6355.253
请发送询价,我们将立即回复。

| Color | White, Off |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Size / Dimension | 6.730" L x 4.760" W (170.94mm x 120.90mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP65 |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | RZ |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Features | - |
| Height | 2.170" (55.12mm) |
| Package | Bulk |