Century Spring Corp
型号:
S-416CS
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
COMP O= .828,L= .78,W= .062
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.757
$5.757
50
$5.46782
$273.391
150
$5.180036
$777.0054
300
$4.892244
$1467.6732
500
$4.316686
$2158.343
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Free Length | 0.780" (19.81mm) |
| Diameter - Inside | 0.704" (17.88mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Finish | None |
| Diameter - Outside | 0.828" (21.03mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |