KYOCERA AVX
型号:
SA102A330JAA
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 AXIAL
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.1786
$1.786
50
$0.11932
$5.966
100
$0.10146
$10.146
500
$0.071611
$35.8055
1000
$0.062662
$62.662
2500
$0.059679
$149.1975
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 200V |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 33 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |