Mini-Circuits
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$15.219
$15.219
10
$8.85115
$88.5115
50
$8.21712
$410.856
100
$7.57264
$757.264
200
$6.988628
$1397.7256
500
$6.344138
$3172.069
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 1.2dB |
| Series | - |
| Specifications | Isolation (Min) 18dB, 11° Imbalance (Max) |
| Package / Case | 10-SMD, Flat Leads |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 5 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.300" L x 0.250" W x 0.195" H (7.62mm x 6.35mm x 4.96mm) |
| Product Status | Active |