Mini-Circuits
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$30.5045
$30.5045
10
$24.1376
$241.376
50
$23.4175
$1170.875
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 0.8dB |
| Series | - |
| Specifications | Isolation (Min) 17dB, 2.2 VSWR (Max), 6° Imbalance (Max) |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 0 Hz ~ 6.8 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.380" W x 0.150" H (12.70mm x 9.65mm x 3.81mm) |
| Product Status | Active |