Swissbit
型号:
SFSA080GV2AK4TO-C-6B-22P-STD
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SSD 80GB SLIM-SATA TLC SATAIII
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$173.8975
$173.8975
10
$151.5136
$1515.136
25
$151.12144
$3778.036
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 480MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | X-76S |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Speed - Read | 560MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 80GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Swissbit |
| Package | Tray |