Ametherm
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | SL10 |
| Approval Agency | CSA |
| Tolerance | ±25% |
| Mfr | Ametherm |
| Current - Steady State Max | 2 A |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 50 Ohms |
| Product Status | Active |
| Diameter | 0.394" (10.00mm) |
| R @ Current | 440 mOhms |