Sensirion AG
型号:
SLF3S-4000B LIQUID FLOW SENSOR
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
LIQUID FLOW SENSOR
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$135.85
$135.85
10
$123.1143
$1231.143
25
$118.86856
$2971.714
80
$116.745975
$9339.678
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 5°C ~ 50°C (TA) |
| Series | - |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | Male, 0.24" (6mm) Tube, Dual |
| Mfr | Sensirion AG |
| Material - Body | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Package | Tray |
| Sensing Range | 0 ~ 1 l/min |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 3.2V ~ 3.8V |
| Flow Sensor Type | Liquid |