ANYSOLAR Ltd
型号:
SLMD121H09L
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MONOCRYST SOLAR CELL 201MW 5.67V
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | - |
| Voltage @ Pmpp | 4.5 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 50 mA |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Obsolete |
| Series | IXOLAR™ |
| Voltage - Open Circuit | 5.67 V |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cell (9) |
| Current @ Pmpp | 44.6 mA |
| Mfr | ANYSOLAR Ltd |
| Package | Tray |
| Power (Watts) - Max | 201 mW |