ANYSOLAR Ltd
型号:
SLMD481H10L
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MONOCRYSTL SOLAR CELL 892MW 6.3V
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$29.6495
$29.6495
10
$25.1503
$251.503
50
$22.35559
$1117.7795
100
$21.424115
$2142.4115
250
$20.026874
$5006.7185
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | - |
| Voltage @ Pmpp | 5 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 200 mA |
| Size / Dimension | 3.504" L x 2.638" W x 0.079" H (89.00mm x 67.00mm x 2.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | IXOLAR™ |
| Voltage - Open Circuit | 6.3 V |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cell (20) |
| Current @ Pmpp | 178 mA |
| Mfr | ANYSOLAR Ltd |
| Package | Bulk |
| Power (Watts) - Max | 892 mW |