ANYSOLAR Ltd
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$12.2455
$12.2455
10
$10.3835
$103.835
50
$9.22963
$461.4815
100
$8.84507
$884.507
250
$8.268192
$2067.048
500
$7.9325
$3966.25
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Voltage @ Pmpp | 560 mV |
| Current - Short Circuit (Isc) | 761 mA |
| Size / Dimension | 11.220" L x 0.315" W x 0.083" H (285.00mm x 8.00mm x 2.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IXOLAR™ |
| Voltage - Open Circuit | 690 mV |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 715 mA |
| Mfr | ANYSOLAR Ltd |
| Package | Bulk |
| Power (Watts) - Max | 399 mW |